Вам хватает смелости,чтобы быть решительным? И чем женщина опасна для мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщина........может согреть лучше коньяка, а может обжечь сильнее огня!)

Хватает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не предсказуемостью))))) у них все четко и по плану))) а тут бац.. и казус)))))
Верховный Наставник (176563)
Для нормального ничем))))) Там критерий другой,нужна она ему или нет)))))
я инициативна и не предсказуема, ему очень страшно от этого
иногда сама боюсь своей решительности
Верховный Наставник (123413)
Вен. заболеваниями.