Вы бы хотели снова к морю..теплому и ласковому? и чтоб ракушки прилипали к мокрому загорелому телу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96751)
ракушки нет, девушки да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сегодня была, подгорела )
приезжайте, бархатный сезон начался.
Верховный Наставник (140568)
Да час назад приехала снова с Ла Манша, в Париже духота невозможная. Купались, обгорели.
Наставник (59654)
да и только под Одессу
Хранитель Истины (430904)
Нет пока. Я прошлую зиму со сломаной ногой лежал, ща предвкушаю горнолыжное Будующее.
Мне не понравилось . влажность 100 % , духота .
Хранитель Истины (306750)
Хочу) щас дочка в Испании - все фотки на фэйсе выкладывает - радуюсь за них и хныкаю - я в этом году толком в море и не купалась - были в Ницце за день до... был сильнейшй ветер и вода холодная. - уехали.. и слава богу!А это дней десять назад - Балтика - притворяюсь, что вода теплая.. гы.

Как только, так сразу полечу!)))

Вот только думаю - К КАКОМУ?)))
Мудрец (13537)
...еще загар не смыла , но опять хочу обратно...