У Вас так же...есть нечего,если колбасы в холодильнике нет?

А как?Если не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59264)
я вообще перестал есть мясо, по крайней мере на данный момент. это мой осознанный выбор. тем более в колбасе больше химии чем мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Магазиннуб колбасу есть нельзя...
Верховный Наставник (138922)
кстати да, пойду отломлю кусок краковской
привет роднуль если нет борща и сала все нафик жить))))))
Верховный Наставник (240378)
Уже давно не так, да и не было никогда так))реально был период, когда без майонеза в холодильнике - есть нечего!) А сейчас....что-то да можно найти поесть и из нечего казалось бы сделать вкусняшку))))))