И снова новая битва экстрасенсов...и снова битва без меня)))хахаха Какая жалость.)) А Вы на какую битву хотели бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
ДА!!! Ты должна быть ТАМ!!!!
Я бы за тебя голосовала !!!!!
у меня теперь новые вопрос, ни " когда замуж", " а кого выбрать 35 или 49???"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Битва "поймай девушку и утащи в берлогу"
Хранитель Истины (317704)
молодцы сценаристы битв! на дураках много бабла срубили
Верховный Наставник (174394)
Я не люблю битв - их всегда предостаточно) А вот Гармония и Равновесие - очень непростая штука))

ну на какую нибудь распродажу..типо успей что нибудь ухватить первой))это всегда народ так сближает)))
привет,Мышка)
Верховный Наставник (176563)
Саморезовна,неужели ты веришь в этих телевизионных клоунов экстрасексов? ))))