У вас когда нибудь пытались сумку вырвать или телефон или шапку снять,шубку,серьги?

Чем закончилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
В лифте какой-то шел.уё.бок пытался телефон отобрать...
...он ко мне руку только успел протянуть....я так заорала)))
Испугался и вылетел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
У меня нет, а подругу в арке дома,где она живет,стукнули по голове(она сознание потеряла),сумку забрали и убежали.А в сумке была спортивная форма и продукты на ужин,кошелек был пустой.Грабителей не нашли.
Гроссмейстер (5383)
в школе.
девочка из старших классов сильно захотела мой браслет перстенек и сережки-тетя подарила...модная очень бижутерия была.
я ей рожу расцарапала и волосы выдрала(клок).в аффекте была и толком ниче не помню
противно было потом-феее. меня реально тошнило и температура поднялась.
прошлым летом у подруги цепочку сорвал золотую с шеи , наркоман видимо.
мы шли с ней, с детьми и с собакой... вечером.
он поровнялся с нами схватил ее и сдернул. все произошло за считанные секунды. я ниче понять не успела даже... но было так страшно!
она с дуру заявление написала в полицию - полночи потом давала показания.... кое как под утро ее отпустили. естественно никого не нашли
Наставник (25471)
Вырвать - нет. Банально просто однажды в маршрутке кошелек из сумки сперли.
Не у меня только на работе из кассы деньги пытались вытащить.успела тревожную кнопку нажать. Охрана на выходи грабителя и заловила
Верховный Наставник (125720)
цепочку пацан сорвал и убежал как-то
я успела его только взглядом проводить
менты не поймали не нашли