Когда вы станете свидетелем избиения человека, пройдёте мимо, или остановитесь, и всё снимите на телефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пройду мимо... У меня позорный телефон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В лягавку позвоню, как законопослушный гражданин.
Наставник (70645)
Позвоню в полицию,а пока они едут, буду кричать, что пожар....
Верховный Наставник (140568)
В полицию немедленно позвоню.
Наставник (25395)
а я за монтажкой побегу и пизьдюлей всем наваляю
Хранитель Истины (258348)
Доброй ночи! Ненавижу гадов, которые вместо помощи, с телефоном играют. Позвоню в полицию, а поскольку я без собаки никуда почти не хожу, а собачки у меня всегда серьезные, видимо собачку натравлю на особо ретивых избивающих.
Хранитель Истины (399684)
Избиение... Теперь даже убийство сначала снимают, а потом думают, звонить или ну его.
Хранитель Истины (493183)
Вызову полицию