Магистр (2087)

Если будет революция ты пойдешь грабить богатых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Я анархист, но я уверен, что считать, что анархизм состоит в том, чтобы вершить насилие над паразитами и грабить награбленное, - это тупиковый путь. Анархия так и останется утопией, если каждый, называющий себя анархистом, будет позволять себе то, с чем борется в других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нет, я пойду в жандармы..потому что революционеры - все козлы и кровь людская для них - жизнь, как для вампиров.
Верховный Наставник (126479)
не..обрадуюсь, что к нам никто не придет)))
Наставник (90829)
Нет, я же не гопник какой
Верховный Наставник (132872)
К обеспеченным людям (кто на Крузаках ездит) КО ВСЕМ ПОДРЯД у меня претензий НЕТ.
А *ов среди нищеты-бюджетников не меньше, а может и поболее.
Не богатые МНЕ ЛИЧНО мешают, а *и (страшнее *а у власти-даже самой маленькой типа начальника калитки-НЕТУ НИЧЕГО).
Привет.
Наставник (78195)
Нет.
Верховный Наставник (144942)
нет я минздрав пойду громить
Наставник (53734)
Я не настолько зависим от материальных благ ....пожалуй ...в революцию я буду грабить бедных ...что б стали еще беднее .
Просветленный (595340)
Я далеко от Москвы !и ей не завидую если революция