Советник (4086)

Почему Украина выписала ордер на арест Шойгу, а на танкистов которые бороздят Незалежную нет?

Получается танкисты не виноваты и пусть себе воюют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233863)
Да они много чего выписывают. Видно с бумагой пока дефицит не возник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Танкисты - шелупонь. Разменная монета. Их и судить то не за хрен. Подневольные рекруты. Куда послали - туда и идут. Судить нужно их хозяев...
за дурною головою.