Оу, у меня же новую школу открыли у дома. А там стадион.

Может быть ее на ночь не закрывают и можно бегать по утрам?
Ты где бегаешь по утрам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По квартире)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по стадиону и бегаю,около родной школы
можно по парку конечно,но там собачнеги
Наставник (93018)
В школе... у нас нас ее никогда не закрывают. Ворота все время открыты, вход на стадион свободный.
Просветленный (645034)
я бегаю в обед.вместо еды.один раз в неделю.бегаю по дорогам,где нет асфальта.потому,что это правильный бег
Хранитель Истины (280643)
Лучше бегать по вечерам, эффективнее и полезнее, ну или утром, если это не совсем ранее утро, а через пару часов, после того, как проснулась.)
И да, я не бегаю, боюсь похудеть, а только качаюсь)
Наставник (95613)
В мечтах)))))
По дому ношусь)
а надо бы
бегала давно: по стадиону, к морю, беговой дорожке, вдоль речки
Наставник (73953)
Во сне)