Сколько часов иностранного языка было у ваших детей в 4 классе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138931)
не помню я уже...дочь во французкую спецаализированную ходила... я только знаю мон папа сапель Виталик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
уже не помню...в 7 классе 5 часов школьных и столько дополнительно ходит
Просветленный (794109)
Эти три года назад было, уже не помню. Вроде три часа
А что такое?
было 2 раза в неделю, сейчас каждый день
Хранитель Истины (303328)
В моё время 4 классов не было вообще

Танюша))))
Верховный Наставник (181828)
Чёт Вы, Сударыня, неподеЦЦки гоните! Какая разниЦЦа сколько часов, если они по окончании школы, в импортном ни в зуб ногой! Вообще прикрыть изучение импортного! Стране денег сэкономим!
Хранитель Истины (289996)
ТаньЮрьевна,у нас языковая гимназия была,английский ,немецкий,испанский,слава богу,мы уже в МГУ)))
Хранитель Истины (372519)
у моей два раза в неделю будет английский, она в 4 перешла
1 ч. 20 мин. в неделю получается
привет)
Верховный Наставник (105284)
2 часа в неделю
У меня English появился только с 5-го класса(3 часа)
Привет,Таня!
Наставник (97797)
У Любани английский только с 5 класса. У Сашки - со второго, сейчас вспомню... кажется, второй-третий класс по 1 часу было, четвертый - по 2. У Пашки - в первом классе час внеурочки, а сейчас он во второй пошел, будет в перечне школьных предметов, но сколько часов - не могу сказать, пока не знаем расписания.