Советник (4275)

В эти выборы снова победа за Единоросами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Не знаю, но я на всякий случай и за них проголосую. Мне вообще все нравятся -так для меня стараются, что за всех сразу голосовать буду, всем галки поставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Победа может быть там, где идет борьба, где есть соревнование. Это так, для справки.
Верховный Наставник (181795)
Вас заставляют за них голосовать? У них такие же цены за коммунальные и прочее, как и у других, а если нет разниЦЦы, зачем платить больше? )))))))))))))))
Это не выборы, - это постановочное шоу для дегенератов,
с чётко расписанным сценарием.

"Всё уже украдено - до нас!"..(с)..
Верховный Наставник (157786)
Статистика говорит о том, что да. КПРФ в этом году очень много набирают голосов, но не тем, что призывают к строительству светлого будущего, а именно к свержению правящей власти. Дальше ЛДПР, думаю, что за них те, кому шоу не хватает..
Наставник (70427)
За Путиным... Едро - это просто инструмент.
Наставник (32822)
Вы в этом ещё и сомневаетесь?

Накануне выборов Госдумы правительство Москвы перечисляет деньги в регионы, где выдвигаются влиятельные единороссы,
Не исключено, что так Собянин помогает избирательной кампании
Если сама МОСКВА спонсирует Е Р.,то кто ещё может претендовать на победу.......
Мудрец (11407)
И в эти, и в следующие. Как правило одна общественно-экономическая формация сменяет другую через 70-100 лет. Так что им ещё очень долго.
Нужно рассредоточиться и провести в думу 15 партий и посмотреть, как они там сливаются в коалиции. Сколько у нас партий баллотируется?
Хранитель Истины (449350)
В эти выборы победа снова будет за Путиным. У него рейтинг 86%. Значит и ЕР наберет никак не меньше. Значит ЕР это паровоз истории. А остальные партии это паровозные свистки. Шуму много, а толку мало. Логично?