мужчина, а почему ты думаешь, что если женщина на тебя смотрит в транспорте иль на улице, то она теб

я уже хочет, может она увидела то, что в тебе никогда не было и не будет в помине...чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138922)
как грится, я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли ты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ее проблемы, что она там хочет. в постель !
Наставник (67858)
а мне вот интересно, почему, когда я смотрю на женщину в транспорте она всегда краснеет, всегда и везде, не было ещё случая что бы не покраснела, вот почему так выходит)))
когда я еду за рулем с работы, женщины вытягивают шею и смотрят пристально на меня, пытаясь разглядеть за стеклом тачки, ну те, на которых я пялюсь! а это о чем говорит? это говорит как минимум о том, что им интересно, че за мужик на них пялится! то есть если я остановлюсь, и заговорю с ней, по-любому она мне даст - это дело времени и моего желания!
только желания у меня нет, мне хватает просто посмотреть..........возиться с ними еще, ну их нах уй!
Наставник (83902)
мало ль чо кто хочет
ничо не придумываю, на меня почти все всегда пяляцца дежурными взглядами
проверю застегнутость ширинки на всякий случай и дальше по своим делам)))
Наставник (68201)
Я к этому уже привык..,Все таки я - Божественен! )))