Гроссмейстер (5708)

куда выплескивать агрессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ооо кстати. отправь предложения Пусь создаст ХОЗЯИН, катеегорию АГРЕССИЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну конечно в спортивные физические нагрузки
Магистр (1987)
в зеркало!
Ученик (62)
Загнуть раком подругу и выплескнуть
у меня есть боксёрская груша.очень нужная в хозяйстве вещичка.
Наставник (75267)
Зачем хорошие вещи выплескивать? надо их на доброе дело пускать:)
Наставник (35559)
в каментские срачи))))
Хранитель Истины (493319)
Купите в интернет-магазине матерящуюся грушу. Ее бьешь, она по-английски матерится. Вот на нее агрессию и выплескивайте