А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ЗАКОНУ ПОЛАГАЕТСЯ 150 КУБОВ ЛЕСА БЕCПЛАТНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
А вы знаете,что каждому больному вич- полагается отдельное жилье от государства? Спросите у больных вич,имеют ли они хоть 1 бесплатный квадратный метр в поле?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все, побежал в военкомат оформлять компенсацию за купленные пиломатериалы. Хехехе...
Наставник (81460)
и куда я дену 150 кубов?
Я тут 5 кубов дров купил на дачу, пока укладывали, чуть не развёлся и вообще под статью не попал за тяжкие телесные.. Хорошо, что я человек спокойный.. Просто выслушал, кто я такой есть вместе со своими, млядь, дровами, и с улыбкой допивать пошёл..Но я тут цитировать не буду..
Наставник (69555)
Что сказать то хотел?
Я вот знаю Декларацию Прав Человека и Гражданина ,которая для феодального поганого путинского паханата просто портянка какая-то!