Только диалог Порошенко и Путина без помощи посредников сможет исправить ситуацию, уверен Кравчук. Кравчук *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
Кравчук польский жидок - при нем Украину начали разворовывать, а Порошенко молдавский, об чем там говорить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164838)
Нет, дебил Порошенко. С ним ни о чем договариваться нельзя.
Наставник (81460)
Нет, Днищенко.. Только диалог Путина лично ч тобой, дураком, сможет исправить ситуацию в Украине..
Ну там, подскажешь Путину, кто дебил, кто недебил..