В чём - по вашему мнению проявляется (визуально либо при общении) деградация личности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225815)
Как только человеку становится безразлично, с кем вести монолог, считай - полнеющий деградант.
Мой сосед рыбак. Задолбал своими рассказами про рыбалку. Деградант конченный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты последи за активностью здешних кренделей типа "Витя", "Гедонист", Погань - будет бросаться в глаза.
Верховный Наставник (230589)
Не скажу, виноват .
Наставник (69546)
Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов.» - Сергей Капица, академик РАН