Ну и как ,во сколько вам обошлось 1 сентября?))мы пока 60 руб потратили -дневник купили .Добра утра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Без дневников обошлись)
Младшей на 60 баксов всякой хрени типа салфетки влажные и сухие, пакеты на застежках, куча фломастеров и карандашей, бумага разлинеенная и всякое такое. Принесли заранее в класс, новая учительница говорит - это будет только твоё или всем? Мы завтыкали с дочкой) я говорю - это мы по списку принесли... Она опять - для неё или для всех? Примерно начало доходить, говорю - а, для всех) дочь выбрала только один скоросшиватель, который красивее, чем обычный, и попросила его закрепить за ней. Короче, система такова - все принесенное сваливается в кучу и делится на всех, если ребёнок и родители не против. А то вдруг кто-то не принёс по разным причинам.
Сыну в 8 классе ничего не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чьорт, дневники забыла доброе- пойду досплю))
Хранитель Истины (281988)
..эта ... надо на папирус переходить... дешевле так)!)!)!)
Хранитель Истины (423194)
Тысяча ....Деть новые бэушные колеса на автомобиль купил....)))))))))) В техникум ездить...))))))))
Наставник (46824)
Бисплатна! Мы седня в школу не идем...
ремонт класса - 1500,костюм-3000,тетради рабочие 3 класс - 2300,тетради рабочие для 8 класса- 1300,канцелярские принадлежности,блузки,туфли,кроссовки ит.п - примерно еще 10 тыщ)))