Магистр (2087)

Проживая в СССР, в это время что бы ты делал вместо сегодняшнего сидения у компа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59859)
Сейчас бы ВРЕМЯ по телику смотрела,
без новостей о войне на Востоке и тому подобном...
А дети мои не думали бы, как в сентябре продержатся, ведь все деньги вбухали на подготовку деток в школу...
А когда мои дети в школу шли, я при этом тратила копейки...
https://my.mail.ru/list/veliksar973/video/51/6049....
и

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в очереди за продуктами стояла... впрочем продуктовые магазины в Москве работали до 8 часов вечера.. и к концу дня прилавки были пустые...
ну значит ужин готовила.. из того, что Бог послал...
Просветленный (623024)
На рыбалке сидел бы.))
Хранитель Истины (317704)
ну гаджеты были бы сейчас, я бы их ремонтировал...бабла было бы выше крыши
Магистр (2218)
Кино. вино. домино.
Наставник (60496)
Спирт да коньяк на вахте жарил. Его до х рена в советское время завозили на север.
Верховный Наставник (131109)
телевизор бы глядела..книжку бы читала или вздыхала бы по прынцу))
Хранитель Истины (371180)
кафе девочки вино