Скажите,а вы часто ловите себя на мысли,что все суета и вы как хомячок в банке,бежите по кругу

но ничего не меняется?
И как себя останавливаете?какими словами?
Здравствуйте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Довольно часто в последнее время.
Тогда просто хочется где-то уединиться, побыть в тишине, от этой суеты...
наедине с собой, с природой, что я обычно и стараюсь делать.
Обычно помогает, мысли приходят в порядок и душевный настрой меняется.
Осознаю что всё это зависит от моего сиюминутного восприятия жизни.
Стараюсь выбирать мысли. Позитивные, полезные, добрые и жизнерадостные...
ведь они формируют настроение и душевное состояние чаще всего, а значит и мою реальность. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
жизнь-боль!)
Верховный Наставник (169813)
Доброго!

Уже не ловлю, уже точно знаю, что всё - действительно суета..
Поэтому всё труднее заставлять себя вообще что-либо делать...
побочный эффект осознанного существования...)