Советник (2974)

А кто натуральнее - молекулы, или атомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6265)
ах, что эти мужчины могут понимать в натуральности!) Если атомы выдернуть из молекул, то какое-то время можно даже видеть хвостики их корней, а это ужасно натурально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Лорочка, это несопоставимо. Молекулы состоят из атомов. Для образного сравнения можно представить кирпичи (атомы) и здание, построенное из них ( молекулы). Вот, где-то так.
Хранитель Истины (449410)
Тут молекулы и атомы находятся в равных положениях, потому, что и молекулы и атомы можно создать искусственно.