Что бы вы подумали, если бы к вам на свидание пришли с кастрюлей овсянки?)))))))

Добрый день)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24816)
Подумал бы, что это учудил мой любезный Вустер, мэм..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
что меня хотят накормить, обо мине заботятся )))
Специалист (729)
Как много в мире долбо...бов. Подумала бы
Верховный Наставник (110779)
В хозяйстве все сгодится, а тут целая кастрюля.
Просветленный (595230)
В Англии???)) не...я каши не ем!
Наставник (92841)
)))))

так-так, придётся нарядиться в ХВиолетовое платье, надеть зелёные шлёпанцы и в кашу добавить веточку тимьяна, интересно посмотреть на реакцию мужчину , поди влюбится сразу и без памяти)

Доброго всего, Анютик)
Ваша Таня в приложении - дура какая-то: если мужчина не умеет думать сам и ему нужно намекать и подсказывать, то на фига он вообще нужен? Зачем животное без мозгов? Манипулировать? Я если я хочу рядом иметь личность, равную себе, а не быть кукловодом или мамочкой ему-это так трудно, соответствовать? С того сужики и обленились: за них думают, их обихаживают, лелеют, носятся с ними. А они только размножаются и поливают грчзью женщин. Хотя ни один из них еще ни разу не забеременел и не родил. Потому о женщинах разевать рот вообще прав не имеют.
А про овсянку: если мужик ко мне на свидание с таким "намеком" придет, ничего не подумаю, одену кастрюлю на голову ему и все
Наставник (84299)
на яплакалъ ржут с нее знатно. тонко троллит типа.
но удивил вот этот пост оттудова:
"Знакомая ходила к психологу на тему, как ей вести себя с мужчинами. Он ей посоветовал пробовать мужчин всех подряд, как пирожное, иначе, как она найдет своего единственного?"

психологи развращают пациенток или это шутка была?
ЗЫ: робояндекс:
Все книги Татьяны Горчаковой читать онлайн бесплатно...
Наставник (38251)
Я бы подумала - как жалко, что я её терпеть не могу)
Но человек старался, готовил - поблагодарила бы от души)