Ваши действия при первых признаках+++

Першение в горле...?

Ну что не ушло в "сопли"...

Доброе утро!

И будьте Здоровы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Добрава, я рассасываю Лизобакт) или прополощу и смазываю Хлорофиллиптом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Свечи с эвкалиптовым маслом,теплый чай
Верховный Наставник (165744)
полощу полстаканом воды с чайной ложкой перекиси водорода
Верховный Наставник (138922)
профилактика - наша тактика...баня мед, а першит бывает у меня от чистого спирта
Хранитель Истины (306686)
Пью какую-то тягуче-сладкую то ли корейскую, то ли вьетнамскую микстуру, на крайний случай "Пертусин", долго держу во рту, чтоб мелыми дозами по горлу протекало, как правило, очень помогает, если сразу применить, пока не запущено, при первых признаках. Потому у меня такая микстура всегда в доме есть, заканчивается, покупаю новую.
Хранитель Истины (423090)
Содой пополоскать....или лимона поесть...А еще хорошее настроение обязательно и какие-нибудь заботы...когда некогда болеть...))))))))
Хранитель Истины (303266)
писят грамм перцовки)))))