Давайте поздравим Кыргызку Маринку с Днем независимости от Всех от Нас???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот жишь Спасиба!))
А теперь серьёзно.
Вчера по телеку весь день показывали похороны 14ти девушек ,которые погибли при пожаре в типографии в Москве.
Я плакала. Самой младшей из них 17 лет.
Хочется сказать..накуя нам такая независимость,если наше государство не может обеспечить граждан достойной работай и зарплатой..они вынуждены скитаться по странам,чтоб обеспечить свои семьи...
Грёбаная независимость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Поздравляю конечно Маринку с очередным красным днем календаря т.е. выходным , в общем то все мы понимаем никакая это не независимость, а ХЗ чё....