..если долго-долго все отрицать..отстанут с расспросами?

..а если косить под дурочку и хлопать ресничками с широко раскрытыми наивными глазами и по детски приоткрытым ротиком,отстанут с расспросами?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232683)
Наоборот, появиться ещё больше вопросов. Лучше вообще молчать и улыбаться, тогда точно отстанут)))

Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
А может на вопросы отвечать вопросами как бы невзначай?) Главное вопросы, на которые им не совсем будет нравиться отвечать))?Может поймут наконец и отстанут)Доброе утро)