почему все хотят поднять экономику,но немногие хотят стать металлургом,строителем или аграрием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393878)
Все хотят стать Депутатами....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
В магазинах нет места продукции в складах.. Чего ещё подымать..
Верховный Наставник (148075)
А где работать то по этим специальностям? Заводы распилили, строители или гастеры (им платить много не надо) или турки, где гастеры не справляются, аграриев земли лишили, вон на тракторах к гаранту за справедливостью собирались, да Нацгвардия их остановила.

Хранитель Истины (317704)
есть мнение либерастов, что тратить деньги это самая лучшая помощь экономике
Верховный Наставник (187791)
Потому что кричать: "Давай! Давай!" легче, чем "давать"!
Хранитель Истины (259114)
все места заняты,территории поделены, попробуй влезть в металлургию или аграрии.
А тут шо , одна интеллигенция?
Наставник (82087)
Потому что.
Только о металлургии не надо, ага..

Верховный Наставник (236527)
Я хотела. После института сама, добровольно поехала в сельскую местность поднимать наше заброшенное сельское хозяйство. Столкнулась с тем, что одно воровство-на всех уровнях. Рубили сук, на котором сидели. Мне-то когда это всё надоело, свалила да и всё, а этим заворуям куда податься было? Кому они нужны? Тогда-то гоголями ходили, "бохатые"...А теперь, когда я к маме приезжаю туда (я ей свою квартиру там оставила, ей там нравится), нисколько их не жалко. Начинают жаловаться-только что не ржу им в лицо. Что, мол, плохо стало, украсть больше негде? И при всем при этом даже для себя не то что корову, курицу не заведут. Обленившееся тупое стадо, извините. Мама пенсионерка, 25 коз держит, хотя необходимости такой нет-засылаем денег-то и я, и брат. А этим жрать нечего, но пошевелиться лень, картошки не посадят. А виноват президент, что так живут.