Какие чувства Вы испытываете , когда Вас ставят КОЛ????

Вам*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
По-разному. Иногда никаких, а иногда - откровенного злорадства, ведь кол означает, что мой ответ кого-то очень разозлил, да так, что возразить человеку нечего, нет аргуметов против, а бешенство клокочет. Ну, он и писает кипятком То есть, это его я вывела из равновесия, а не он - меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
пофиг вообще...
Просветленный (595230)
Понимаю что люди разные,мнения тоже
вам... я оценки не смотрю. просто увидела что у тебя сумма ответов не целая. думаю, неужели витек и тебя разлюбил) и глазам не поверила)
Верховный Наставник (242899)
Как?
Верховный Наставник (156746)
Смешно. Правда смешно, не вру нисколько.
Просветленный (838026)
Мне удивительно, что кто-то опускается до уровня 15 лет)
Никаких.
Хранитель Истины (258387)
Веселюсь и радуюсь, вот честное "бллаародное" слово.
Хранитель Истины (334515)
Думаю с вазелином или без такового?