Почему множество современных женщин абсолютно не приспособлено к жизни? ++

Недавно значит с одной беседовал и она мне призналась,что даже не умеет доить корову! Ладно корову.....Дрова ни разу не колола.........))))))) Вот чо бойся то!
Я надеюсь вы хоть приспособлены к чему нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну мужика-то хоть доить можЭт, или ващЭ ни к чему не приспособленна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Ни...
Ни дрова, ни корову, ни с парашютом сигануть((((
Бедная я, несчастная неприспособленная женСЧина...
Про "Коня на скаку..." и "горящую избу" и т.д забыл))))
Они ведь - жэнчины, а не доярки, дровосеки, повара и посудумойки..
Наставник (58621)
Как и множество современных мужчин..
А я из тех приятных исключений..ага
Верховный Наставник (154052)
Мне кажется... где-то в младенчестве я жала серпом.... откуда такие воспоминания, не знаю.... но они однозначно говорят о приспособленности)))