У вас есть какие-то паранормальные способности? Может ложка к вам прилипает или гипнозом владеете?

А люди в вашем окружении такие есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ко мне автомобили, плять, прилипают))))) природный магнетизм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
ко мне ток бабы липнут
Просветленный (715683)
Только такие..все в ложках ходим,жуткая жуткая экономия на одежде,скажу я тебе!))))Привет!)
Хранитель Истины (324336)
Кой-чо могу, но рассказывать не буду)
Машулька, привет)
Верховный Наставник (135341)
Ну прилипают ко мне ложки. И прочий металлолом. Толку-то?!)))
Я до сих пор не найду применение данной способности. Паранормальным его тоже вряд-ли можно назвать. Скорее так--я обладаю мгнИтизмом!)))
Верховный Наставник (165891)
Я посылаю людям телепатические сигналы)))
Например, "купи хлеба")))
Хранитель Истины (253095)
Я люблю кофе.
А в моём окружении есть люди, которые любят выпить со мной чашечку кофе.
Хранитель Истины (493540)
Иногда могу дождь останавливать. еще дома часто знаю, на каком автобусе поеду. Ну и так, по мелочи. К примеру, не хотела давать журнал, где были опубликованы мои фото, одному колымчанину. Вроде не должно было там быть подводных камней. Решила, что это бабья дурь. Журнал дала. Всплыло нечто совсем неожиданное. Впрочим, там, где касается Колымы - это как прогулка по минному полю без миноискателя. Никогда не знаешь, где рванет