А у вас деревянные расписные ложки есть...для красоты или пользуетесь ими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233093)
У меня есть набор настоящий хохломской --
1большая салатница , 6 маленьких , 6 больших ложек и 6 поменьше.
Подарок свекрови (2-й) Она родом из Семенова Нижегородской губернии , где её
и расписывают , эту хохлому.
Салатниками пользуюсь , а ложки вплела в панно из макраме ,
очень классно смотрится . Панно на кухне висит .
Фото есть , жаль , здесь вставлять не умею.:-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Для окрошки... Люблю хлебать ее от пуза.
Наставник (77609)
Есть такая с длинной ручкой,пользуемся.
Мудрец (13443)
Есть, хохломой расписаны, у меня мама сама разрисовывала, она художница писала хохлому больше 40 лет.
Наставник (43303)
Есть, дети с ними играли, когда маленькими были . Ложки ярко расписаны, чем и привлекли к себе внимание малышей...А теперь лежат без надобности.
Хранитель Истины (266421)
пользуемся....квашню перемешиваем...