Жить настоящим тяжелО, когда постоянно думаешь о будущем, которого возможно и не будет? когда стоп включаешь на сегодня, заглядывая в завтра? Расскажите, чтО вы сделали для своего будущего, живя настоящим!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Всегда в голове крутится такое предчувствие. Сделанное что то одно плохое, лишает в будущем одно хорошее. ( эт не суеверие. Суеверие пусть относится всё-таки к страхам) Настоящее, как весы взвешивающие сколько из прошлого дать по настоящему в будущее. Неприятное ощущение, когда как в очереди тебе будут давать на рыло взвешенный кусочек счастья и тебе решать использовать на себя или отдать хорошим рукам. Поэтому и не хожу на этот развес, пусть лежит не востребованым. Как здесь в ответах, не закрытый вопрос выносится на голосование и кто лучше ответил тому и лучший ответ в баллах. А этот кто то, тож не ходит на раздачу, вот так там на небесах подали ему знак! Поощряем тебя, что не создаешь нам проблем! Поэтому и знаю, что будет, то будет. Завтра будет день и будут новые песни. И как всегда по новой настраивать чтоб не терялось да не фальшивило звучание струн. В будущем фальшь не принимают. Поэтому самая трудная работа, работать над собой. И не хочется как то стоять в этом будущем и хлопать глазами. Мол Я не Я не виноват . Она сама пришла! А любовь никто не ругает. Хоть она одна во всем виновата, лишь она одна виновата. То то и оно! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Перешел из одного пенсионного фонда в другой!
Домик построил в деревне. (будем считать, что построил) достроить нужно.
и еще много-много чего...Буду пенсионером борзым Если доживу конечно
Хранитель Истины (427154)
Я не думаю о будущем,потому как все в настоящем устраивает-живу в настоящем
Просветленный (738899)
если неприглядное, то что толку думать.
Верховный Наставник (211187)
для нормального будущего вполне достаточно не ложиться под запад .

sl
_________