Как в 90-ые годы назывался отдел, который занимался организацией и проведениями операций по дискредитации Чеченской Республики? Где сейчас эти люди, служившие в данной структуре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Дудаева мне искренне теперь жаль, благодаря этой компании по дискредитации, из него сделали фанатика и монстра, а он был умным человеком. Увы... поняла это с опозданием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Дудаев. Ликвидирован.
Басаев. Ликвидирован.
Хаттаб. Ликвидирован
И т.д.

Отдел назывался Алькаида, подразделение госдепа.