В чем скрытый смысл вашего ника?К примеру у морковкина ,как морковка,а у кабачка как кабачек или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)

Это не ник, а констатация факта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Как бэ мое настоящее имя+ кликуха, которой мну друзья зовут.... никакого скрытого смысла...
Хранитель Истины (430904)
Мой ник всегда имеет скрытый смысл.
Верховный Наставник (146321)
гы !
.... как молот кузнечный
Я
Наставник (76786)
меня так дядя величает)
Верховный Наставник (145854)
Bruho немного искажено(специально)испанское слово....означающее колдун...Много лет занимался мистикой....вот от этого.А аватарка...с ней наверно всё понятно.....

Верховный Наставник (211187)
мой ник не переводим
но смысл его - индивидуальность .

sl