Подскажите кто песню поёт эту-нигде в инете найти не могу... Такие слова-Вот катятся волны и бьются о скалы..Над берегом быстрая чайка летит.В ней столько свободы,в ней столько печали..Луч солнца у чайки крыло серебрит.Но,выстрел раздался и чайка упала,он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я только в любительском исполнении слышала.
может никто не поет...
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://musictxt.ru/ru/w/wladimir_troshin/text/ghai...
Владимир Трошин
Из фильма 'Благословите женщину' Станислава Говорухина.
Ученик (102)
я
Ученик (102)
Это переделанная песня Чайка.Вот вспыхнуло утро, румянятся воды. в исполнении Великой русской певицы Надежды Плевицкой.