Интересно, а сколько денег потратил Малевич на холст и краску для картины"Черный квадрат" ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Копейки а думал над темой ещё меньше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не возникает вопрос:сколько цветов было использовано?
Интересный был чел! Он в Курске расписывал костёл - очень прилично! А вот супрематизм я не понимаю!(
**********************************************

да когда же все вы, неучи стоеросовые, уйметесь!!!!

Наставник (46298)
Мне нтересно, от куда взялись идиоты, признавшие его шедевром... НО ролик вы гляньте! Я выхватывал как оправдывается человек в ролике, мол это шедевр... Так лохов разводли в 90ых ))))
Наставник (70427)
Гм... да почти ничего. Холст подобрал в утили, чёрная краска оставалась в излишке...))))
Хранитель Истины (317704)
этот маляр лохов разводил: намалевал их под три десятка
Верховный Наставник (159595)
буквально все ево картины бюджетные. для скидок и сезонных распродаж...
Наставник (84299)
икею напророчил
Просветленный (509683)
Это был незаконченный проект