мне в Чувашии народ понравился. Добрые люди. А Вам где народ понравился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Луганске
Наставник (72635)
за уралом...
Mi
Мудрец (11182)
Северные люди самые душевные,их не надо просить о помощи,
Они сами все видят.
Верховный Наставник (185296)
На кладбище... Тихие такие...
Гроссмейстер (9404)
На Юге (Балканы, Кавказ, Русское Прикавказье).
Чем севернее - тем менее искренни, менее открытые, менее живые.
С южанами хоть в бой, хоть в разведку, хоть в хитрую авантюру - всегда будут понятны, всегда поддержат.

Еще нравится народ центральной Европы (чехи, словаки, австрийцы).
С ними всегда есть о чем поговорить и всерьез.
Без утомительных и раздражающих среднерусских приколов, без лишней демагогии и выкрутасов.

------
В Чувашии еще не был, к сожалению.
Наставник (72720)
Ну да, там сплошные чуваки и чувихи. А мне нравятся мордва и башкиры. У одних морды, а у других бошки здоровенные.
Верховный Наставник (140568)
Мне в Греции народ очень понравился, и в Португалии.