А слитный купальник для пожилых девушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51321)
Для девушек слитный купальник в наше время редкость,хотя я половину бы народа переодела в слитные купальники. Для женщин за 40 (если уже проблемы с фигурой) обязательно только слитный купальник,настолько эстетичнее смотрится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
я хожу в слитных. не висит ничего- просто- живот после родов у меня не красивый... порвался весь.
Для тех, у кого есть на животе шрамы, он очень хорош)
Особенно мне нравится на одно плечо)
Ношу и чувствую в нём себя очень комфортно)
Просветленный (503604)
аха)) для поживших бабушек)))))))))
Верховный Наставник (102968)
Почему? Дочке 20 и она любит совместные,мне на 21 больше,но я в раздельном рассекаю)))
Мудрец (17639)
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую ж.опу.
- Мужчина, это не ж.опа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту
красную плюшевую ж.опу.
у моей одноклассницы весь живот был изрезан, так она с детства только в слитных ходила.
Наставник (33297)
интересное словосочетание — "пожилая девушка"
звучит как издёвка... я бы не рискнула так обозвать девушку.
по сусалам можно схлопотать.

здравствуй таня!
пожилые девушки - это что за люди такие?
Хранитель Истины (271253)
Такой?

Верховный Наставник (104718)
а для пожилых юношей нужен купальник для беременных)))

Ono
Наставник (67296)
Не. Олимпийцы же ж завсегда в слитных
Верховный Наставник (233602)
Слитный купальник для бассейна,
раздельный - для моря.
Ну у миня, пожилой деушки, вот так вот
Мудрец (20995)
Решив обновить купальник, в процессе изучения рынка я пришла к печальному выводу: слитные купальники, да ещё с юбочками или шортиками - как раз таки исключительно для миниатюрных юных. Хорошо пожившим дамам в возрасте и теле предлагаются только почти бикини...ну прям некуда спрятать свои целлюлитные бёдрышки...(((