и почему бы не воссоединить всех богов и все религии мира в одного Бога и в религию одну ....

сесть так сказать за круглый стол переговоров .
что б по современному мол и все такое .

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
разделяй и властвуй- не слышал такое?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
у куда девать служителей потерявших работу?
"Это удивительно,как неохотно люди живут по своим религиозным заповедям,и как охотно за них воюют."
Г.К.Лихтенберг
Специалист (746)
Еесть такая религия -Бахаизм и храмы ее есть тоже.
Хранитель Истины (462438)
Попытки были, есть и храмы всех религий... Не приживается на почве национальных традиций.
Хранитель Истины (288962)
потому что люди - овцы, а те, что не овцы - те суки страшные и злые!..
не смогут они.. и не захотят(

доброго дня)
Наставник (30159)
Российские "святые отцы ислама" уже предлагали называть бога-отца Аллахом, дескать аллах в переводе на русский есть все тот же бог.

Российские попы ответили, что на бога у них есть патент от самого Иисуса, а на аллаха он такого патента не давал.
И все осталось как прежде: у христиан все та же троица, у мусульман все те же герои - аллах, магомет и джебраил.
Мудрец (13831)
Это и будет та самая религия, которую и пророчили - Мировая религия, от Антихриста. Вы людей К НЕЙ призываете?
процесс запущен 666
Наставник (77099)
пока не Время..
любой Путь к Богу-Богом почитаем..
религии..как проводник понимания-принятия Бога..
пока поводырь челам..многим нужен-будут и религии..
да и..религиозная.. карма..ПОКА до конца не отработана..)

быть..Достойным..Бога..-это вырасти из толмутов..тысечалетних..
растём-с..как можем и..стремимся..
Дикари всех стран соединяйтесь!
Общий язык могут найти религии, в основе которых лежат духовные учения. А вот религии, основанные на веру в реальность определённых исторических событий, записанных в их писаниях, вряд ли возможно объединить. Вернее, это будут уже самостоятельные религии вроде сикхизма или бахаизма.