Познакомились на сайты знакомств, интеллигентный, приятный, симпатичный мэн 39 лет, то как определить, можно с ним спать или нельзя?

На сайте знакомств
Дополнен 7 лет назад
Что он не извращенец какой-нибудь, а нормальный мужчина. Хотя при встрече рук не распускал, грязных намеков не делал, очень приятный собеседник, да и сексуальный мужчина в целом
Дополнен 7 лет назад
Ищу замену на время командировки мужа )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Да никак))))
Что там определишь, ну явно тупит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Хранитель Истины (271191)
Кроме тебя никто не может определить. Это твоя жизнь и ты ее строишь.
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (289850)
Да как обычно,выписку со счета,справку от ветеринара,и можно побаловаться
)))
Верховный Наставник (141452)
вали его, заламывай руки и дальше..а если он опять никак, то..
может тогда лучше тебе вибратор купить?
Просветленный (595230)
Для спать надо в реале искать .