У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить...Правильно?

Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам...Правильно?

Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, «выливать» все через рот…Правильно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне говорят обидные слова:
"Зачем тебе, Маруся, голова?"
На сей вопрос отвечу я вам всем,
Что головой я, между прочим, ем.

Если больше нужно слушать, то кто-то должен воспроизводить звуки,
которые мы своими двумя ушами должны воспринимать. Раз так, то говорить
надо примерно столько же, сколько и слушать. Слушать и говорить у одной особи одновременно не получится, поэтому предлагаю параллельно
слушанию занять рот едой. Для этого можно использовать одну из рук.
Вторую руку тоже займите столовым прибором - вилкой для снятия с ушей лапши, которую вам сейчас навешивают.
Глаза... Глаза тоже принимают участие. Ведь пока человек говорит, он отвлекается, а значит, за своим куском торта может не уследить.
Значит пока собеседник отвлекся, быстро, продолжая жевать, чтобы не
вызвать подозрений, рукой, которой едите, перекидываете кусок его торта себе. При этом не перестаете второй рукой снимать лапшу с ушей.
Но главное - не переедайте, чтобы "не выливать всё через рот", это минимум не этично.
Мозг... Мозг в это время активно работает дегустатором. То есть, дегустирует и торт, и лапшу. Он активно занят, не отвлекайте его, ешьте молча, пока вам втирают ваш "Ролтон" или "Мивину", вы потом всё выскажете.
Справившись с тортом (двумя кусками), Вы делаете обалдевшие глаза
(наглядный пример у Совы на аватаре) и спрашиваете собеседника: "Как, ты тоже уже доел?", что автоматически пресекает его попытку разузнать у Вас,
где его кусок. После этого та часть мозга, которая дегустировала торт, становится свободной и переходит к атаке: Вы передаёте собеседнику всю собранную лапшу и пока тот жует (голодный же), Вы активно втираете ему про пользу его "Ролтона".
Готово: Вы великолепны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Оспаадиии...я головой ем.Всё
Верховный Наставник (127565)
Правильно,но пред тем ка подумать мы должны почесать макушку которая находиться выше мозга,но рукой которая находиться ниже мозга .. Как то вот так.. )
.
Специалист (933)
... У нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить...Правильно?

Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам...Правильно?

Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, «выливать» все через рот…Правильно?)

Правильно ... но ещё правильнее то , что ложиться спать ты отныне будешь первая , а то , я смотрю , видения тебя скоро одолевать начнут )
Гроссмейстер (8885)
Хорошие мысли родились в Вашей голове.