Меняете ли вы прически и цвет волос? или 10-летиями ходите в одном и том же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17318)
бери больше 100-летиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стрижки всякие были, а волосы красила сто лет назад
Просветленный (653653)
Цвет волос меняю постоянно.
А прическа?
У меня уже довольно давно короткие волосы и челки разной формы.
Меняю регулярно.
Вот думаю завтра в фиолетово-черный покраситься...
Просветленный (794109)
Только оттенки, глобально уже нет) прическу как раз меняю, там надо кое-где отрастить, а кое-где подстричь
Хранитель Истины (325784)
Я консерватор во всём.) Стопицот лет у меня каскад и цвет почти родной-около русого.)
Просветленный (715477)
Миллион раз меняла,была всех цветов и разных стрижек,но всегда возвращаюсь в любимое состояние)
Хранитель Истины (321766)
Цвет радикально не меняю давно. Шоколад, каштановый, золотистый трюфель... Правда, на мне они все почему-то почти одного цвета получаются Стрижка то покороче, то подлиннее, как припрет.
Верховный Наставник (242394)
Меняю. 2 года как отрастила волосы от стрижки и колорирование сделала. Была и рыжей и белой и фиолЭтовой. И с каре в молодости и с ультрабритыми стрижами)
Ученик (102)
Нет