моя нынешняя, ну как тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154486)

похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Ну главное ты её любишь..а нам то что)))Трусов то походу у неё даже твоих нет...все изодрал.?. Хорошо живете..ничего не скажешь)))
Хранитель Истины (299495)
Это моя бывшая, как вам?

Гроссмейстер (9715)
Супербл. теперь у меня комплекс, скока там? 4 сиси вроде насчитала((( (ушла тапица с горя )
Просветленный (722296)
Зиля))))) эт што за гибрид??? и хде ты его откопал???
На Ирку не смахивает)))) Нюрка вродь силёТка)))) Отпусти ее)))) на Свободу)))))))
Верховный Наставник (105262)
Грудастая карлица какая то так тебе и надо
Верховный Наставник (179223)
Плодитесь,дети мои,и размножайтесь!!!!Счастья вам,горько!!!!!)))))
Хранитель Истины (303295)
Я в шоке!