Знаток (364)

70-летний педофил надругался над 9-летней девочкой на борту самолета, летевшего в Москву,что скажешь ?см

Сотрудники Московского следственного управления СК РФ на транспорте возбудили уголовное дело по факту сексуального надругательства над 9-летней девочкой на борту самолета.

Этот инцидент произошел 24 августа на борту самолета, следовавшего по маршруту «Новосибирск - Москва». Этим самолетом в российскую столицу без сопровождения взрослых летела 9-летняя девочка, соседом которой оказался 70-летний житель города Тамбова. Именно этот мужчина прямо во время полета совершил в отношении несовершеннолетнего ребенка действия сексуального характера.

По прилету в Москву девочка рассказала о сексуальном насилии встречавшей ее маме, которая обратилась за помощью в полицию.

Личность педофила установлена. Следователи и полицейские устанавливают его местонахождение.
нахрена детей одних отправлять???
Дополнен 7 лет назад
только что мать по лайф показывали
вроде штаны с нее снял она сказала
Дополнен 7 лет назад
9-летняя девочка, над которой надругались в самолете: "Мама, ты же сама говорила слушаться взрослых!"

Девочка побоялась закричать на весь самолет, когда до нее домогался извращенец.
ВИДЕО
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
не верю..мамаша решила деньжат срубить...http://ren.tv/novosti/2016-08-26/mat-devochki-opis...
но вы читайте внимательно, теперь каждый ушлый сморчок может вас оговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто виноват?
а чёт не пишут, что совершил то.. По коленочке погладил? очередная какая то хромая утка..
Верховный Наставник (135148)
1- а остальные пассажиры и стюарды куда смотрели?
2- я давно за возвращение смертной казни...
Верховный Наставник (115920)
Пиндосы отдыхают )))))))))))
Верховный Наставник (224302)
Какого х...я он делал в Новосибирске ?

Наставник (51073)
И чтобы никто не попытался предотвратить? Да ну,бред))))))
Она с сестрой летела, их пересадили! Мужик приставал, но ничего толком не сделал! Имеется в виду, не изнасиловал! И да-мать ещё платила за сопровождение, но деньги взяли, а за ребёнком не следили!
Верховный Наставник (236527)
Бред какой-то...Там же народ постоянно снует туда-сюда, сидят по трое, как бы он изловчился? Да и не поверю я, что ребенка без сопровождения взрослых на борт пустили.