Я могу оказать помощь при сердечной недостаточни , а вот при недостаточности сердечности я пасс...Вы знаете принцип оказания помощи при недостаточности сердечности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
если ты задумалась - то ты уже точно не пассссс!!!!!)))))))))
главный принцип помощи в этом - человеческое внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (363)
Сделайте сами первый шаг на встречу.Какой мерой меряете. такой и Вам будет отмерено...
Верховный Наставник (102399)
Осиновый кол, серебряные пули
Верховный Наставник (224581)
Эво как завернула!)
не, я не вожусь с бессердечными.
итак людей мало каких уважаю и люблю.
зачем же портить свой маленький мирок.
Мудрец (16399)
Три буквы...
ЭСТ
Специалист (647)
Побольше доброты.
Наставник (50930)
Когда за дело берётся судьба ...