Учителя должны не только разьснять предмет, но и увязывать к применению в жизни. А то одни голые формулы, куда чего, это на рынке пригодится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
то есть ... биологию не на пестиках-тычинках показывать..
а на живых организмах??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Если бы учителя умели "увязывать к применению в жизни",они бы были олигархами,а не учителями.
Верховный Наставник (170920)
И именно это прописано в федеральных государственных образовательных стандартах.