Все таки люди в большей степени в наше время страдают от недостатка внимания, не находите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430951)
Нет, Маруська. В России люди в наше время наоборот страдают от повышенного внимания. Например, коллекторов или там налоговой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Недостаток внимания от переизбытка внимания к себе.
Мудрец (11646)
ИЗ МОИХ НАБЛЮДЕНИЙ И из случайно слышимого в палатах больниц у мужчин ,страдают люди от нереализованного секс...интереса в детстве.Из-за того,что перестали растить детей вот так

Наставник (31172)
Согласен