Почему люди, все без исключения, так радуются радуге???

Сегодня после суточного тайфуна, вдруг появилась радуга, да двойная!!!
И люди : японцы, грузины, Русские, бомжи все были рады!!! И как могли делились этой радостью !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просто красиво) Но вообще-то у радуги более глубокий смысл-после всемирного потопа Бог показал людям радугу как обещание того, что больше такого потопа не повторится. Может это наши гены радуются?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патамушта это радость, красота и для всех без исключения!)))))))
Наставник (48824)
Красивое зрелище. И не часто бывает.
Просветленный (644951)
в Библии это описывается:после Большого Потопа- появилась радуга. и дождя больше не было. радуга- знак прекращения непогоды
Наставник (91052)
ну это же чудо, дар небес
да, да, да, мне мамуличка уже 2 радуги прислала сЁдня по ватсапу))
Верховный Наставник (101033)
красиво)) Дочь моя всегда радугу фотографирует на телефон)
Гроссмейстер (8786)
"они отняли у нас радугу!"

Верховный Наставник (126182)
Потому, что "каждому каждому в лучшее верится".

я представляю японца, делившегося радостью особенно с бомжом... ага глаза раскрыть так и не смог от радости