помните как в СССР как за стакан газировки вы былиготоовы родину продать. а утолили жажду и — отпуск

ало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Я как-то спокойно к газировке относилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
На заводе было бесплатно из автомата,но без сиропа!
Верховный Наставник (100775)
не за стакан уж.. ты че.. за диск атаван и шведский журнал.. где три джентельмена отлюбили одну леди
Просветленный (623012)
Не...за газировку ..никогда!..)) а вот если ты с утра после сабантуя ,в жару, подходишь к пивной, а там сто человек с банками и бидончиками и ты уже чувствуешь ,что тебе не хватит пива, то это да-а...))