Гроссмейстер (8786)

Ты гуляешь вечером по парку и вдруг встречаешь ПО в длинном пальто. Что он собрался делать? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170704)
Тренировать меня будет - бегать заставит!!! Трусцой))) и ничего другого, никаких просмотров лебедей в пруду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходишь в пальто на голое тело и насилуешь девушек
Просветленный (794109)
Не пальто, а шубка, под шубкой - ничего))) и бежит она к мужчине)))
Хранитель Истины (270451)
Не мёрзнуть в прохладные вечера... )))
мне отдать я замерзла
Верховный Наставник (190797)
проверить...много ли череды и репьёв нацепляется на пальто ..производители обещали абсолютное отсутствие прилипания мусора
Хранитель Истины (383131)
Такая красавица ...в длинном пальто...НЕСЕТ СЕБЯ по парку,пальто выгуливает