Интересно, а у графа Льва Николаевича была в детстве игрушечная железная дорога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Если судить по Войне и мире,то...............лисапеда у него точно не было!.....а если и был,то с трубкой под седло,но без седла!................у меня О Х У Е З Н А Я ГДРовская ж\д дорога!!!!!!!Недавно выхватил в антикварном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кукла Аня была..не любил он её..