Задаю тему))))Как Вы солянку(не суп) готовите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
обжариваю мясо, морковь, лук, потом капусту, жарю всЁ вместе, специи, томатная паста, мей би чуток воды, а потом всЁ тушу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не катит! иди готовься к скайпу
петрушку нарезаю ломтиками и будя
Верховный Наставник (104273)
Квашеную капусту промываю ,добавляю немного воды и ставлю тушиться на медленный огонь,тем временем на растительном масле обжариваю лук,грибы(лесные,не шампиньоны!),добавляю томатную пасту,уксус,смешиваю с капустой,солю ,если надо ,добавляю сах.песок,перц горошком,лавровый лист,еще немного тушу и выключаю.Жду,когда остынет.Это моя солянка.
Наставник (51321)
Тушеная капуста с морковкой, лучком, томатной пастой, помидорками, сосисками и чуть уксусом подкисленная… Только такую готовлю.
Хранитель Истины (383142)
Лук-морковь обжарила.В кастрюлю плюхнула,капусты туда нарезала,сахар, соль,лаврушку,перец, уксус.В мультиварку на час тушить.Под конец сосиски кусочками резанные положила.